Точечные светодиодные дневные ходовые огни для автомобиля

Дневные ходовые огни – световые приборы, предназначенные для обозначения движущегося автомобиля в светлое время суток. Дневные ходовые огни устанавливаются в передний бампер автомобиля, их яркое свечение делает его заметным даже в солнечный день.

Точечные ходовые огни крепятся в передний бампер автомобиля, но их установку можно произвести и, например, в решетку радиатора или взамен противотуманных фар. Дневные ходовые огни имеют повышенную влагозащиту, позволяющую предотвратить попадание пыли, грязи и воды в блок-фару. Установка ДХО значительно увеличит видимость автомобиля во время движения и создаст оригинальный светодизайн.

Светодиодные точечные дневные ходовые огни

Способ установки дневных ходовых огней может различаться. Есть ДХО, которые достаточно закрепить на имеющийся монтажный слой. Другие же необходимо закрепить с помощью болтов и гаев, врезав его в бампер. Каждый светильник оснащен фокусирующей линзой, позволяющей создать ровный поток света, не слепящего встречных водителей.

Диоды – полупроводниковые кристаллы, преобразующие ток в световое излучение. При минимальном потреблении светодиоды способны выдавать яркий и мощный световой поток.

Выбрать точечные ходовые огни по размеру, яркости и мощности вы сможете в специальной категории каталога.

 

 

Наверх ↑

Комментарии

Оставьте комментарий

:

:

:



Примечание: Комментарий будет отображаться на странице в случае одобрения его модератором!

Корзина
пуста
Сменить регион:
Тел: +7(908)911-66-15