Светодиодная RGB (многоцветная) лампа T10 в габариты автомобиля

Светодиодные автомобильные лампы все чаще используются для стайлинга транспортного средства. Во всем разнообразии ярких светодиодных ламп можно найти и такие, которые совмещают в себе несколько функций свечения или переменное свечение разными цветами. Такие лампы приобретают большую популярность среди автовладельцев.

Автомобильная лампа светодиодная RGB (многоцветная)

Представляем вашему вниманию лампу T10 - W5W - 2 HPRGB. Эта лампа сочетает в себе несколько функций свечения. В обычном режиме лампа излучает чистый белый свет. При быстром двойном включении режим свечения меняется, и лампа попеременно светит красным, синим и зеленым цветами, а так же их оттенками.

Кроме того, лампа может работать в режиме стробоскопа! Эта функция подразумевает переменное свечение двумя цветами. Установив светодиодные лампы T10 - W5W - 2 HPRGB в габаритные огни, ваш автомобиль не останется незамеченным! Он будет привлекать к себе внимание все время движения.Что бы включить белый цвет свечения необходимо три быстрых включения. Лампы запоминают последний режим, и при последующем включении будут работать в нем.

Такая лампа сделает ваш автомобиль заметнее на дороге и выделит его в транспортном потоке. Лампы с цоколем t10 устанавливаются в габаритные фонари. Светодиодные RGB лампы со световым потоком мощностью 240 люмен будут отлично видны другим водителям.

Автомобильная лампа T10 в габаритные огни авто

Светодиодные лампы отличаются экономичностью. Для работы на полную мощность светодиодной лампы T10 - W5W - 2 HPRGB необходимо всего 6w. Такие лампы не создадут дополнительной нагрузки на генератор.

Светодиодные лампы отличаются от обычных ламп накаливания и долговечностью. Они устойчивы к перепадам напряжения и вибрациям, не нагреваются и имеют большой спектр режимов и цветов свечения.

Установка светодиодной лампы T10 - W5W - 2 HPRGB производится в штатный цоколь. Это можно сделать самостоятельно или обратиться в специализированный сервис.

Данная автомобильная светодиодная лампа T10 RGB доступна для заказа из нашего каталога.

Наверх ↑

Комментарии

Оставьте комментарий

:

:

:



Примечание: Комментарий будет отображаться на странице в случае одобрения его модератором!

Корзина
пуста
Сменить регион:
Тел: +7(908)911-66-15