Самые яркие светодиодные лампы H4 и H7, мощностью 30 и 35 ватт

В нашем магазине обновление ассортимента. К нам в продажу поступили новые очень яркие светодиодные лампы головного света. По своим показателям яркости они вплотную подбираются к ксеноновым аналогам, но при этом лишены многих недостатков ксеноновых ламп.

Первая лампа с цоколем Н4 совмещенного ближнего/дальнего света, имеет световой поток в 3000 люмен и управляющий блок в комплекте. В лампе используется 2 мощных светодиода типа CREE. Управляющий блок регулирует работу встроенного в лампу кулера охлаждения и следит чтобы она не перегревалась. Так же блок стабилизирует подаваемое на лампу напряжение и сглаживает его скачки. Срок службы лампы при этом существенно увеличивается. Лампа подключается напрямую к проводке автомобиля (12V) и не требует подключения дополнительного оборудования. Мощность лампы составляет 35W.

Яркая и мощная автомобильная светодиодная лампа H4

Вторая лампа с цоколем Н4, как и первая, имеет световой поток равный 3000 люмен и работает в режиме совмещенного ближнего/дальнего света. В лампе используется 3 светодиода типа CREE. Встроенный в лампу стабилизатор сглаживает скачки напряжения и позволяет устанавливать данное оборудование даже в грузовые автомобили с напряжением набортной сети 24V. Мощность данной лампы 30W.

Яркая и мощная автомобильная светодиодная лампа H7

Третья лампа с цоколем Н7 не имеет функции переключение на дальний свет, использует 2 светодиода типа CREE общим световым потоком 3000 люмен. Данная лампа имеет в комплекте управляющий блок и встроенный вентилятор охлаждения. Подключение лампы осуществляется напрямую к проводке автомобиля. Использовать лампу можно только в сети с напряжением в 12V. Мощность данной лампы 35W.

Самые яркие светодиодные автолампы H4 и H7

Все светодиодные лампы выгодно отличаются от галогенных аналогов. Они меньше потребляют энергии, не нагружают генератор и аккумулятор, а как следствие экономят вам топливо и ресурсы аккумулятора. К тому же срок жизни таких ламп в разы дольше, поэтому начав использовать светодиодные лампы, вы забудете о постоянной замене перегоревших ламп в вашем авто. Все описанные здесь лампы имеют четкую границу свечения и не слепят водителей встречного потока. Установку светодиодных ламп можно произвести самостоятельно так как она не вызывает сложности даже у не специалиста.

Посмотреть фотографии, ознакомиться с характеристиками и оформить заказ вы можете по соответствующим ссылкам.

Автомобильная светодиодная лампа H4 - 2 светодиода CREE мощностью 35 ватт.

Автомобильная светодиодная лампа H4 - 3 светодиода CREE мощностью 30 ватт.

Автомобильная светодиодная лампа H7 - 2 светодиода CREE мощностью 35 ватт.

Наверх ↑

Комментарии

Оставьте комментарий

:

:

:



Примечание: Комментарий будет отображаться на странице в случае одобрения его модератором!

Корзина
пуста
Сменить регион:
Тел: +7(908)911-66-15