Категории

Новые светодиодные автолампы DLED SL6 и SL7

Свежайшее пополнение ассортимента российской компании-производителя DLED представляет собой еще одну интереснейшую новинку – серии автомобильных ламп SL6 и SL7 на высокомощных сверхярких светодиодах новейшего поколения.

Светодиодные автолампы в последние годы завоевали полноправную нишу на рынке автосвета и продолжают набирать обороты по спросу и актуальности. Достигается это за счет продолжительного ряда преимуществ в сравнении с аналогами, повсеместно используемыми ранее: галогеном и лампами накаливания. Применение диодов в качестве осветительного источника обеспечивает устойчивость к вибрации, тряске, неизбежным при движении по трассе колебаниям, которыми не обладают лампочки с нитью накала, более восприимчивой ко внешним воздействиям. Светодиоды дают намного более яркий световой поток, обладающий высокой мощностью и дальностью, качественно освещающий всю дорожную полосу вне зависимости от неприятной погоды и времени суток.

LED-лампы инновационной линейки DLED-SL примечательны оригинальной конструкцией, основывающейся на имитации нити накаливания при помощи суперсовременных диодов ZES Luxeon. Такое построение формирует очень четкую светотеневую границу, дающую суперяркий и сфокусированный светопоток, при всей своей силе не создающий ослепления для встречного транспорта.

Лампочки дополнительно снабжены улучшенной системой шумоподавления, встроенной в сам корпус. Благодаря этому вероятность возникновения помех в радиосвязи снижена до минимума. Компактный корпус и драйвер небольших размеров позволяют с легкостью размещать автолампу в любой фаре. Стандартные цоколя для подключения не требуют никаких вспомогательных блоков и изменений в штатной проводке транспортного средства, что делает установку максимально простой даже при отсутствии опыта проведения подобных работ.

Наверх ↑

Комментарии

Оставьте комментарий

:

:

:



Примечание: Комментарий будет отображаться на странице в случае одобрения его модератором!

Корзина
пуста
Сменить регион:
Тел: +7(908)911-66-15