Новые линзованные лампы W5W с нагрузочными резисторами

Представляем Вам новейшие автомобильные светодиодные лампы сцоколем W5W на 6 и 10 светодиодов SMD5630.

Лампы изготовлены с применением новейших светодиодов типа SMD 5630. Эти  светодиоды , имеют отличную светоотдачу и низкое потребление электроэнергии. Расчетный срок службы светодиодной лампы в несколько раз превышает срок службы обычной лампы накаливания. Данные светодиоды изготавливаются на высокотехнологичном  оборудовании с применением последних технологий и высококачественных материалов в Корее.

На самой лампе светодиоды расположены следующим образом : несколько светодиодов (4 или 6 в зависимости от модели) расположены по окружности лампы и два светодиода находятся на торце лампы под специальной фокусирующей линзой из кварцевого стекла. Линза предназначена для лучшей фокусировки света.

Корпус  лампы выполнен из алюминия и служит своеобразным радиатором для отведения тепла от светодиодов.

Светодиодные лампы в габариты автомобиля

Данные лампы имеют ярчайший световой поток при минимальном потреблении электроэнергии. Эти лампы имеют высокий коэфициент полезного действия, что обеспечивает более высокую яркость свечения при меньшем потреблении электрической энергии.

В современных автомобилях имеется бортовой компьютер, одной из задач которого является отслеживание перегоревших ламп. При установке в автомобиль светодиодных ламп вместо обычных ламп накаливания – зачастую компьютер выдает ошибку о выходе из строя лампы. Это происходит из-за того , что светодиодные лампы имеют очень малое энергопотребления и соответственно малое сопротивление. Для выхода из этой ситуации – в данных лампах имеется специальный нагрузочный резистор, именно он исключает возможность появления подобных ошибок бортового компьютера.

Оттенок свечения данных ламп является чистым белым, что соответствует температуре 5000k. Такие лампы отлично подойдут в габаритные огни под ксенон или светодиодные лампы головного света автомобиля.

Более подробно ознакомиться с светодиодными лампами W5W на 6 светодиодов можно в списке товаров на нашем сайте.

Светодиодные лампы W5W на 10 светодиодов SMD 5630 так же находятся в нашем каталоге.

Наверх ↑

Комментарии

Оставьте комментарий

:

:

:



Примечание: Комментарий будет отображаться на странице в случае одобрения его модератором!

Корзина
пуста
Сменить регион:
Тел: +7(908)911-66-15