Категории

Новейшие автомобильные светодиодные лампы "DLED Sparkle 2016"

Компания DLED всеми силами стремится к тому, чтобы радовать своих клиентов качественной и высокотехнологичной светодиодной продукцией, отвечающей самым современным стандартам. Представляем Вашему вниманию новое поступление – светодиодные автомобильные лампы DLED Sparkle 2016, разработанные по передовым инновационным технологиям и приносящие своему обладателю огромное количество преимуществ. 

Дизайн автомобильных ламп DLED Sparkle разработан из расчета на экономию пространства с целью максимального упрощения установки и эксплуатации. Благодаря алюминиевому корпусу новейшей конструкции, обеспечивающей улучшенное охлаждение, и встроенной защите от перегрева данные лампы не нуждаются во внешнем вентиляционном устройстве. Балласт встроен в саму лампу, что позволяет отказаться так же и от него. Благодаря компактной конструкции автолампы она может без проблем быть установлена в любую фару.

Высокомощные светодиоды HP последнего поколения экономят энергию, позволяя значительно увеличить срок службы, по светоотдаче сопоставимы с ксеноном 3000lm, но, в отличие от ксеноновых ламп, не принесут Вам проблем с сотрудниками правоохранительных органов. Также лампы DLED Sparkle обеспечат Вам яркое и качественное освещение дороги, избавив при этом от ослепления встречных транспортных средств благодаря регулируемому основанию, фокусирующему световой пучок в фаре. А яркое белое свечение фар, приятное для глаза, сделает автомобиль более привлекательным и выделяющимся на дороге.

Лампы оснащены интеллектуальным чипом управления, эффективно рассеивающим тепло. Благодаря технологии прямой замены плагина “plug and play” никаких дополнительных изменений в проводке не потребуется. Стабилизатор напряжения обеспечивает надежную защиту от перепадов напряжения, помех в цепи и прочих неприятностей такого рода.

Могут использоваться в качестве: ближний головной свет, дальний головной свет, противотуманные фары. 

Наверх ↑

Комментарии

Оставьте комментарий

:

:

:



Примечание: Комментарий будет отображаться на странице в случае одобрения его модератором!

Корзина
пуста
Сменить регион:
Тел: +7(908)911-66-15