H1, H3, H27 c новыми светодиодами и стабилизатором

В продажу поступили светодиодные лампы SMD5630 с цоколями H1, H3, H27. SMD5630 - это светодиоды нового поколения с повышенной яркостью и сроком службы. Лампы состоят из 10 таких светодиодов: 8 расположены по бокам с четырех сторон и еще 2 под фокусирующей линзой на торце. Общий световой поток ламп равен 400 люменам, при потреблении всего 4 ватт мощности. Так же лампы оснащены встроенным стабилизатором, который сглаживает скачки напряжения и защищает светодиоды от перегорания. В дополнение, стабилизатор напряжения позволяет использовать данные лампы не только в легковых автомобилях с напряжением в сети 12 вольт, но и на грузовых автомобилях и автобусах, напряжение набортной сети у которых составляет 24 вольта.

H1, H27, H3

Лампы с цоколем H1 используются в фарах ближнего/дальнего света и противотуманных фарах. Цоколь H3 в большинстве авто, используется в фарах ближнего света и противотуманном свете. А лампы с цоколем H27 обычно устанавливаются в противотуманные огни в корейских авто.

противотуманкиМеталлический корпус наших новых ламп позволяет быстро отводить тепло от светодиодов и гарантирует высокую прочность и виброустойчивость самих ламп. Вдобавок ко всему светодиодные лампы намного экономичнее, ярче и долговечнее своих галогенных аналогов. Использование таких ламп в вашем автомобиле позволит вам существенно снизить нагрузку на генератор и аккумулятор автомобиля, как следствие снизиться расход топлива. Срок службы данных ламп в десятки раз выше срока службы аналогов, что также позволит сэкономить вам на замене перегоревших ламп. Начав использовать наши лампы, вы приятно удивитесь их яркостью и чистым, приятным для глаз, белым свечением.Ближний свет

Если вы надумали менять лампы в своем автомобиле, то обязательно сделайте это на наши новые светодиодные лампы SMD5630, вы сразу же почувствуете разницу. Их несомненные плюсы придутся по душе любому автолюбителю. 

 

Наверх ↑

Комментарии

Оставьте комментарий

:

:

:



Примечание: Комментарий будет отображаться на странице в случае одобрения его модератором!

Корзина
пуста
Сменить регион:
Тел: +7(908)911-66-15