В продаже появились светящиеся эквалайзеры на заднее стекло

Любители сделать свой автомобиль ярче, наверняка по достоинству оценят этот интересный автомобильный аксессуар. Эквалайзер на стекло автомобиля. Очень легко устанавливается и в действии выглядит необычайно эффектно! Люминисцентная панель светится равномерным неоновым светом в такт звучащей в салоне музыке, и при этом не требует подключения к магнитоле! Эта неоновая наклейка за заднее стекло, как её еще иногда называют, вызывает у окружающих удивление и восторг!Работа эквалайзера основана на том, что он загорается с разной частотой и яркостью - полностью повторяя все тембры музыки, звучащей в автомобиле!  Эквалайзеры изготавливаются разных размеров, разных цветов и форм! Также эквалайзеры бывают в виде каких -либо картин!!!

Светящийся эквалайзер для автомобиля

Кроме украшения эквалайзеры обладают полезными свойствами, а именно - это дополнительная безопасность при движении в темное время суток. Ведь огни эквалайзера подвижны во время звучания музыки и привлекают больше внимания других  водителей.

Эквалайзер представляет из себя тонкую, гибкую прозрачную  пленку с нанесенным на неё рисунком. Внутри пленки имеются также полупрозрачные контакты. На внутренне стороне пленки имеется клеящий слой, прочно удерживающий плёнку на стекле. К данной пленке подключается специальный блок управления, продающийся в комплекте с эквалайзером. Блок управления подключается напрямую к гнезду прикуривателя автомобиля, для чего имеет специальный штекер, либо в другое место в бортовой сети автомобиля 12V. На блоке управления находится регулятор чувствительности эквалайзера, с его помощью Вы сможете отрегулировать чувствительность эквалайзера к громкости музыки.

Светящийся эквалайзер на заднее стекло

Блок управления является своеобразным преобразователем напряжения, он преобразует бортовое напряжение сети в напряжение, необходимое для свечения неоновых панелей.

В последнее время всё чаще используются данные эквалайзеры в квартирах, барах, на дискотеках и т.д., ведь такой эквалайзер весьма красочно украсит место, в котором звучит музыка. Для подключения к сети 220V Вам потребуется приобрести соответствующий блок питания. Эквалайзеры абсолютно не выделят тепло при работе и являются абсолютно безопасными при использовании.

Светящиеся эквалайзеры разных размеров с различными изображениями вы можете найти в разделе "Все для тюнинга" на нашем сайте.

Наверх ↑

Комментарии

Оставьте комментарий

:

:

:



Примечание: Комментарий будет отображаться на странице в случае одобрения его модератором!

Корзина
пуста
Сменить регион:
Тел: +7(908)911-66-15