Светящиеся эмблемы с логотипами автопроизводителей

Трехмерные и двухмерные светодиодные эмблемы для авто.

Светодиодные эмблемы для авто – это специально разработанные эмблемы, которые устанавливаются взамен штатных эмблем. Светодиодные эмблемы являются  элементом стайлинга. Эмблемы отличаются не только маркой автомобиля, но и моделью. Все эмблемы с точностью совпадают по размерам со штатными эмблемами.

Светодиодная подсветка для эмблемы автомобиля

Эмблемы имеют множество цветов свечения, Вы сможете подобрать подходящий цвет для подсветки автомобиля. Также эмблемы могут быть как одноцветными, так и двухцветными. Вы можете запитать отдельный цвет эмблемы параллельно с лампами стоп-сигнала и при нажатии на педаль – загорятся не только фары но и эмблема. Светодиодные эмблемы производятся как для замены передних, так и задних штатных эмблем автомобилей.

Также различаются эмблемы на трехмерные и двухмерные.

Трехмерные (3D) эмблемы.

Трехмерные (3D) эмблемы являются полностью самостоятельной эмблемой, устанавливающейся взамен штатной. При установке штатная эмблема полностью демонтируется, взамен неё наклеивается новая светодиодная эмблема. Провода эмблемы выводятся в подкапотное пространство через отверстия, к которым ранее осуществлялось крепление штатной эмблемы. Трехмерные эмблемы имеют внутри себя светодиоды, установленные по всей окружности эмблемы. Также в 3D эмблеме присутствует специальное зеркало, благодаря которому создается эффект бесконечного  свечения (эффект зеркального коридора). Крепление 3D эмблем происходит при помощи клейкой части на задней стороне эмблемы. Тщательно очистите и обезжирьте поверхность перед наклеиванием эмблемы!

3D светящая эмблема для автомобиля

 

Двухмерные (2D) эмблемы.

Двухмерный эмблемы являются своеобразной подкладкой под штатные эмблемы автомобиля, внутри которой имеются светодиоды для подсветки. 2D эмблема имеет небольшую толщину, благодаря которой не будет выделяться при наклейке. После наклейки подкладки – сверху наклеивается штатная эмблема автомобиля. После подключения 2D эмблемы – создается подсветка по всему контуру эмблемы. Для монтажа используется клейкий слой, который имеется с обеих сторон 2D эмблемы, на одну сторону эмблемы наклеивается штатная эмблема автомобиля, второй стороной всё это приклеивается на штатное место. В отверстия на кузове автомобиля (там, где находится Ваша старая эмблема)- проводятся провода питания эмблемы и подключаются к питанию габаритов, либо любому другому удобному для Вас источнику.

Светодиодная подсветка для штатной эмблемы автомобиля

Все светодиодные эмблемы расчитаны на работу от бортовой сети автомобиля 12V. Также все эмблемы являются влаго и пыле-стойкими. Клеевой слой эмблем является очень прочным, после наклеивания эмблеме не страшны ни мойка, ни дожди, ни даже недобросовестные прохожие. Энергопотребление светодиодных эмблем ничтожно мало, и Вы не нагрузите генератор Вашего автомобиля. Эмблемы выполнены из прочного пластика и имеют прочное внешнее покрытие, защищающее эмблему от царапин и сколов. Срок службы светодиодных эмблем – необычайно высок.

Используя светодиодную эмблему – Вы преобразите внешний вид своего автомобиля и выделите его из основного серого потока. Особенно ярко и красиво смотрится светодиодная эмблема в совокупности со светодиодной подсветкой днища автомобиля, колесных арок и т.д.

Наверх ↑

Комментарии

Оставьте комментарий

:

:

:



Примечание: Комментарий будет отображаться на странице в случае одобрения его модератором!

Корзина
пуста
Сменить регион:
Тел: +7(908)911-66-15