Светодиодные лампы для автомобиля!

Светодиодные автомобильные лампы успешно и прочно закрепились в жизни современного человека. Популярность светодиодных ламп ежедневно набирает обороты. Множество экспериментов, проведенных в различных лабораториях мира, доказали превосходство светодиодных ламп над аналоговыми лампами накаливания.

Удобство передвижения на дороге - один из самых важных моментов в использовании транспортного средства. Оснащение автомобиля светодиодными лампами - залог комфортного передвижения. Светодиодные лампы являются результатом развития технологии освещения. Лампы завоевали бешеную популярность у автолюбителей благодаря множеству превосходных технических и эксплуатационных характеристик.

Конструкция светодиодной лампы состоит из экологически чистых и безопасных элементов. Современные технологии позволяют использование в производстве материалов, не выделяющих во время работы загрязняющих атмосферу веществ. Светодиодные лампы - самые неприхотливые в эксплуатации автомобильные лампы. Технические характеристики светодиодных ламп значительно выше аналоговых показателей у ламп накаливания и галогенных ламп.

Светодиодные лампы DLed

Светодиодные лампы отличаются минимальным потребляемым напряжением, что гарантированно сокращает нагрузку на аккумулятор и генератор. Диоды обладают чистым, ярким световым излучением без миганий и мерцаний. Стоит отметить, что светодиодные лампы не имеют инфракрасного излучения, что будет большим плюсом при установке ламп в салон автомобиля.
Светодиодные лампы не чувствительны к вибрации, конструкция лампы исключает элементы, способные растянуться или порваться по время сильного внешнего давления. Такое качества как вибро и износостойкость позволяют увеличить срок службы лампы. Во время сильной тряски, светодиодные лампы останутся невредимы, а излучаемый поток света будет безупречным.

Корпус светодиодной лампы изготовлен из алюминиевого сплава, который снижает до минимума возможность перегрева диодов. Пожаробезопасность такой лампы максимально увеличена благодаря быстрому и качественному охлаждению корпуса. Такое свойство светодиодов будет незаменимо в случае установки ламп в пластиковые и стеклянные фары. Светодиоды сохранят качественную оптику фар, не создавая желтого налета на стекле и не плавя пластик.

Рассказы о времени работы светодиодной лампы превращаются в легенды, ведь лампа обладает огромным рабочим потенциалом, превышающим 70 000 часов. Температура, при которой могут работать светодиодные лампы колеблется от -50 С до +70 С. Такое качество ламп гарантирует их работу в условиях даже самой холодной зимы. Светодиодные лампы не чувствительны к изменениям напряжения в бортовой сети автомобиля. Они будут прекрасно светить от начала и до конца поездки.

Сегодня автомобильные лампы перешагнули уровень ламп накаливания и создали новые, современные технологии. Применение светодиодных ламп для установки в автомобиль гарантирует надежность использования ламп, бесперебойную яркость свечения и долгий срок службы.

Ознакомиться с подробными характеристиками каждой светодиодной лампы, а так же выбрать необходимые модели можно в нашем удобном каталоге.

Наверх ↑

Комментарии

Оставьте комментарий

:

:

:



Примечание: Комментарий будет отображаться на странице в случае одобрения его модератором!

Корзина
пуста
Сменить регион:
Тел: +7(908)911-66-15